8 (913) 394-50-45
8 (910) 604-90-60

info@lingvo-alternative.ru
Письменные и устные переводы
Нотариальный перевод
Весь спектр сопутствующих переводческих услуг
Международный день миротворцев ООН - 29 мая
  Опубликовано: 29.05.17
С Днем миротворца ООН_Лингво Альтернатива Всех военнослужащих – миротворцев ООН поздравляем с Международным днем миротворцев ООН. Желаем только мирной и спокойной ситуации во всем мире!

Международный день миротворцев ООН отмечается 29 мая. Праздник был установлен Генеральной Ассамблеей ООН в 2002 году в память о миротворцах ООН, погибшим при проведении спецопераций ООН по поддержанию мирной обстановке в мире.

Спецподразделения ООН по поддержанию мирной обстановке были созданы в 1984 году, которые получили название – Орган Организации Объединенных Наций по наблюдению за выполнением условий перемирия.

На миротворцев ООН было возложено выполнение основных стратегических задач: проведение патрульного наблюдения в военных зонах, охрана конвоев, контроль над соблюдением мирной обстановки, наблюдение за проведением выборов, оказание необходимой гуманитарной и медицинской помощи.

Для поддержания мира миротворцами ООН проводятся следующие операции: экспертные, операции по примирению, посреднические операции, размещение представителей ООН в зоне конфликта.

В миротворческих операциях ООН принимало участие свыше 20 тысяч советских и российских военнослужащих.

Согласно Уставу ООН, все государства – члены ООН должны предоставлять подразделения для поддержания мирной ситуации в мире.

 

Мы поздравляем всех жителей планеты с Днем миротворцев - праздником мира на Земле и выражаем глубокую признательность людям в голубых касках , чья миссия неизмеримо шире, чем просто соблюдение соглашений о прекращении огня.
Мы благодарны этим мужественным и благородным людям за их каждодневный подвиг, за риск погибнуть ради сохранения мира на вверенных им территориях , за помощь в облегчении страданий и примирения враждующих сторон.


 

Всех военнослужащих – миротворцев ООН поздравляем с Международным днем миротворцев ООН. Желаем только мирной и спокойной ситуации во всем мире!


С Днем миротворца ООН_Лингво Альтернатива

 

Обращаясь к нам, вы экономите свое время и получаете надежного исполнителя, с которым удобно работать.

Звоните нам уже сейчас по телефону

8(499)995-15-31 или 8(4842)79-67-92 

8(910)604-90-60 

и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы!

                
 


вернуться к списку
   
Адрес: г. Новосибирск
Тел.:8 (913) 394-50-45; 8 (910) 604-90-60
E-mail: info@lingvo-alternative.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”